Елена Родионова

здравствуйте! нужна помощь !!!вопрос человеческой судьбы. Может и глупо сюда писать, но всё-таки, вдруг кто скажет прав

Стоит ли связывать свою судьбу этим двум людям? хорошее ли будующее ожидает их вместе? сейчас они встречаются.... Михаил 16.01.1989 и Оксана 22.08.1988

Нина

он ей изменять будет. она превратится в конченую домохозяйку зацикленую на детских какашках

Татьяна Пастушенок

А как вы определите кто скажет правильно, а кто нет? 🙂