Марина Цыганкова

Очень глупый, по мне, вопрос, но нужна помощь...

Слышала у брата на диске, но не могу объяснить ему, песню прикольную... Сегодня в школе на концерте тоже была....Это рок, на английском (вроде)....Там точно помню в припеве....Поет в основном женщина, иногда быстро произносит фразы парень....Скиньте название песни(которую узнали хоть немного), если вы предполагаете, что я говорю о ней)))

Да, мне нужны предположения, а не зайти и пошутить.... Спасибо, но пока не то ((( Именно РОК

На
Наталья

Тили–тили, трали– вали! Это мы не проходили, это нам не задавали!

=================================

А если хочешь, чтобы серьёзно отвечали, нужно серьезно и грамотно и понятно задавать вопросы!!!

Таня Кремнева

Да, Маш, вопрос и правда глупый...

Георгий

Рискну предположить : Эминем и Дайдо "Стэн".

Иришка

Мне то же песня одна нравится, там поёт мужчина, но иногда женщина. Если ты хоть что нибудь поняла, помоги мне отыскать её.

Daniel Mastikhin

Попробуй Skillet - Hero или Skillet - Comatose, Skillet - Skillet Monster, Skillet - Awake and Alive. Все чаще их везде слушают. Возможно из этого что то.