Александр

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! (вопрос для тех кто разбирается в играх)

я купила диск симс 3 ((вроде всё норм, идёт загрузка (просит диск 2- я вставила ) посередине загрузка останавливается где то через 5 мин высвечивает "ошибка! нажмите повтор, прервать или пропустить) я нажимаю повтор-оно стоит также и через 5 мин опять высвечивает ошибку ((нажму пропустить -опять через 5 мин ошибка ((я подумала что ошибка в диске.. . купила ещё один.. . только постарее.. . не 2012 а 2008 (ну мало ли. . может 2012 не для ноута) ((( тоже самое случилось и с тем диском.. . купила ещё один.. . ВЕЗДЕ ОШИБКА!! ! решила попробывать купить 1 и 2 (вдруг просто с третим проблема) 1 и 2 загрузились без проблем. . ((((у моей подруги тоже ноут можно сказать почти как у меня.. ) симс 3 у неё загрузился)
почему у меня не загружается???? (загружаю уже в 11 раз.. 😞...)

Ху
Хуй

может с ноутом чтото случилось

Олег Балакин

С ноутбуком проблемы. С дисководом.