Евдокия Лабазова

глупый, но очень интересный вопрос

слушайте если 1000 разделить на 3их то получается по 333.333каждому, а если теперь сложить 333.333+333.333+333.333 то получается 999.999 куда делась копейка?

Маргарита Коломийцева

1000 не кратна трем, а значит ее не возможно разделить на 3 так, чтобы получилось целое число. 3 после запятой, будет продолжаться до бесконечности...

Igor Zinevich

Ну там три в периоде вообще-то и не копейка, а бесконечно малая часть копейки. Математика сука

Артем Бoчков

А ты ее никуда не девал.
Каждому по 33, то еще в начале у тебя копейка в руках

Юлия

Уральских пельменей насмотрелся? Там даже зрители в зале все поняли. Эта дробь бесконечна, тройки без конца после запятой.

Андрей Запертов

У тебя бесконечные деньги! Потому, что число получающееся после деления тысячи на три бесконечно.