Сергей Калинин

....сколько она ( светлана 17 01 1958) будет мне ( светлана 04 03 1984) жизнь портить?

Nadir Dustov

требующие решительности, храбрости и силы духа, которые помогут преодолеть затруднения и получить желаемое. Кроме того, наградой станет переход к следующему этапу личностного развития. Этот Младший Аркан призывает вопрошающего по-новому расставить приоритеты, придать стройность мыслям, возможно, приобрести другие жизненные ценности.