Альбина Мухаметшина

Нам с мамой и сестрой в разное время приснилась одна и та же незнакомая нам неприятная женщина, как это объяснить?

Юлия

наверное ваша прародительница (в смысле предок ваш) но не думаю что совсем уж из глубины времен, века минимум

Юлия

То что снится вам одинаковая, это как раз нормально, т. к. во сне мы видим только то, что видели наяву + воображение. Т. е. вы видели эту женщину и вызвала она у вас неприятное чувство. Тут в общем 2 варианта.
1-е Женщина-незнакомка в сновидении – символ твоих обстоятельств и планов, твоих представлений о счастье и несчастье, образ твоей души: ее вид отражает состояние твоей души, ее настроение – подлинное твое отношение к собственным поступкам и замыслам - Выгонять незнакомку – невозможность справиться с самим собой, настоятельная потребность в духовной помощи.
2- к неудачным делам.
Но сон не приговор, и не навечно.