Виктория Опря

Женщина превращается в мужчину

Давно смотрела фильм, а сейчас случайно про него вспомнила.
Сюжет примерно следующий: создана машина, с помощью которой можно создать себе идеальную пару. Одна женщина приходит в какой-то "центр", где находится эта машина и создает идеального для себя мужчину. Но в ходе поломки происходит непредвиденное - она превращается в этого "идеального" мужчину.

Примерно так. 😕
Очень прошу помочь!

Или Она хочет улучшить свою внешность, но с помощью этой машины виртуально меняет себе пол и в ходе аварии случайно становится этим самым мужчиной

Машина чем-то напомнила мне редактор из игры Sims

Вадим Эрлих

"Виртуальная сексуальность" - http://www.kinopoisk.ru/film/23662/

Как и все девушки, Джастин мечтает об идеальном мужчине. На компьютерном шоу ей предоставляется шанс воплотить свою мечту в реальность, правда, виртуальную. С помощью новой технологии «Нарцисс» она создает на экране прекрасного юношу.

Он был обречен остаться лишь в памяти компьютера, но внезапно в результате короткого замыкания происходит невероятное: вместо девушки на улицу выходит… ее идеальный мужчина во плоти, красавец Джейк. Однако настоящая реальность сыграла с виртуальным созданием злую шутку. Подарив своему прекрасному творению тело юноши, суперкомпьютер оставил в нем душу семнадцатилетней девушки со всеми воспоминаниями и представлениями!

Разрываясь между внешностью мужчины и внутренним миром женщины, Джейк пытается понять, кого же он видит по ту сторону зеркала. И лишь один человек на свете может помочь ему в этом.