На
Наталья

Что чувствуют мужчины, когда превращаются в женщину?

Уд
Удален

Дерьмом он был дерьмом и остался

Андрей Силибаев

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТОПОПАСТЬ В АД !!!

*7
***брoдяга*** 777

***Настюшка! ***,тебе это интересно? хочешь тоже, чтоли?

Игорь Пашковский

я думаю, они счастливы, так хотелось превратиться в девушку, такую, чтобы, ну прям ням-ням-няшку

Мария

куда я попал??

Татьяна Фруктова

перевоплотитесь в мужчину-поймёте.... нормальные не превращаются... а ненормальные чувствуют наверное ...сбой хромосом

Александр

Те, кто отрадясь женщины, просто что "душа наконец соединилась с телом"... Ну а те, кто "были опущены"??? Наверно, как все "опущенные"...

Maslo Norki

Навеяло короткий анекдот )))

- Дорогая, а ты хочешь стать мужчиной ?

- А ты, дорогой ?..

Иришка Голованова

что задали по математике

Михаил Мороз

это трансы или геи должны знать

Мээрим Сегизекова

Исправили ошибку природы.

Aнюта

Возбуждение от предвкушения новых ощущений !

Ольга Самелюк

Если у человека была цель переделать себя в женщину, то, видимо, добившись своей цели он чувствует радость. \
Если вы имеете в виду современную гендерную трансформацию, обмен мужчин и женщин ролями в обществе (т. е не так уж редки семьи, где добытчиком является женщина, а домом занимается мужчина, что, согласитесь, отличаестя от традиционного распределения ролей) , то сложно сказать однозначно.

Если вы имеете в виду какую-то другую ситуацию, то какую именно, хорошо бы конкретизировать.

Виталий Ламинский

С каких это пор мужики стали в женщин превращаться?

Иван Стамов

Люди, меняющие пол, предрасположеньi к Етому с детских лет. Получив "свое" тело, они счастливьi. Просто так не получится. В США есть такой институт.

Эрик

Должен ответить тот, кто сам это пережил.

Роман Коваленко

Дом 2 насмотрелись..

И.
Ирина .

Что его начинают трахать.

Нуридин Нурлаев

Думаю что они ощущают умиротворение между своей душой и телом.

Ек
Екатерина

Не знаем, не пробовали, не мужское это )))))))

Зв
Звездa

недоумение