Ир
Ирина

Какие Games он не потянет? или у меня получилась норм сборка?

мать AMD 790FX. видео AMD HD7870 2GB. проц AMD Phenom ll X4 3.4Ghz. ос Windows 7 SP1 X64. оп 6GB DDR3

Aliester Crowley лол! Max Peyn 3 НА МАКСИМАЛКЕ 50 фпс сглаживание х8 ДХ 11 ..Метро 2033 на максемалке 40ФПС!!!

про батлу я вообще молчу..

Aliester Crowley это бредовые тесты.... и игра эта оптимизирована неочень тоже самое что выжать из ГТА 4 60фпс
у меня видуха в разгоне по производительности стоит между 7950 и 7970 на 50фпс играю табильно ниже 35 у меня ещё не просидала... да и посмотри на частоту ядра 7950 !! у меня частота 1400мгц то есть моя в разгоне намного быстрее

у метро оптимизация очень фиговая фпс просидать до 20 будет даже на ГТХ690

Bakitbek Amrakulov

у тебя получилась супер сборка, пока что он будет тянуть все, и думаю что еще года два ты не будешь нуждаться в замене железа

Александр М

Только NVidia и только Intel!! Смерть AMD!!! На костер!

Алексей

Max Payne 3 на максималках не вытянет. Metro 2033 на максималках не вытянет.
Battlefield 3 мультиплеер так же не вытянет на максималках. Witcher 2 с уберсемплом будет вообще слайдшоу.
А ведь не за горами GTA V и Dishonored, которые тоже, неизвестно сколько кушать будут.
Сборка в целом оптимальна. Высокие настройки гарантированы пока для всего.
Хотелось узнать что не потянет - я написал.

\\Трындишь и не краснеешь. Лови:
Gtx670 (1150\7000 oc) + I7 3770k (4,5ггц oc).
Максимальные настройки графики, обрати внимание на фпс и сравни уровни железа:

А теперь лови показатели с оверклокерс:

Где видно, что даже 7950 проседает до 27 фпс. И куда там, спрашивается 7870? Она вообще до некомфорта сядет, может в полном разгоне догонит показатели 7950, и то вряд ли. И это на х4 сглаживании (На скрине, как видно, сглаживание х8)!!! Т. е. не полный максимум.
Так что сказки будешь кому-нибудь другому рассказывать, не все тут лошарики.

На
Настя

ну и что ты указал?!?! чипсет AMD 790FX, ну и дальше что?!?! если указываешь железо - пиши ссылки на каждую железяку, потому-что такие ламеры как ты, нужной инфы один хер не укажут!!!

Мо
Мохнатик

Потянет все игры без проблем.

Юлия Родионова

у тя получился набор неизвестного никому железа.

Эрлан Мурзаев

Оптимальная сборка за свои деньги.

Алексей Никуля

все должно на максималке летать
у меня летает и метро и мах пейн на максимум с i7 2600k и 6990