Ириша Зяблицкая

Посоветуйте фильм для отца, фильм просит, а подходящий найти не могу, все фильмы которые помню подходящие все показал, он му

мужик специфический просит фильм джунгли, ниндзя, приключения, боевик не драма, плиз посоветуйте какой-нибудь фильм оч прошу! заранее спасибо (если можно несколькофильмов)))

Джа Халилов

Игра престолов. Не про джунгли и ниндзя правда, но думаю, понравится)

Стас Руднев

пусть лучше посмотрит сериал "Меч" очень интересный