Ch
Christina

как называется приток реки да. как называется этот приток реки да

Анна Ясинская

Река Да (она же Чёрная река) - сама приток. Это крупнейший правый приток реки Красной (Хонгха) - они во Вьетнаме и немножко на юге Китая.

(см. тут )

Почитайте о ней: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если ссылку не откроют - вот она: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/view. aspx?id=436877 - только пробелы уберите в адресе)

Дмитрий Майданов

Нефига непонятно что ты говоришь