Сергей Агашков

Правильнее всего заводить семью после 30 лет?

а до этого времени создавать фундамент, то есть квартирка и тд и тп
Не понимаю людей, которые создают семьи не имея ничего, не выучившись....

Виктория Смоловская

вы верно думаете

Светлана Жильцова

и в 30лет можно заводить семью, оставшийся без фундамента после развода.

Мария Николаева

Мужику хоть в 40 можно. А женщине лучше в районе 25-30-ти лет, в этом промежутке. Во всяком случае много таких знаю и на их примере вижу, что так и надо. У них действительно всё хорошо)

Про Чечню не слушай, там взрослые мужики детей на законных основаниях е*ут, зверьё. Педофилия узаконена.

Михаил Цыцерев

Ни фига, как припрет так и получается, что тогда влюбляться тоже по плану надо, люди и с детьми фундамент создавали и еще какой!!!!

Жорж Милославский

Правильнее... но... хорошая мысля приходит опосля...)))

На
Настя

Некотрые сначало сами поднимаются на ноги, и потом создают семью. Некоторые ВМЕСТЕ поднимаются "с колен".А есть те, кто с пухты барахты... Так что правильно думаешь)) Удачи!

Татьяна Багира

в чечне в 13 лет женятся

Граф Дракула Граф Дракула

дипломы до 25 получают. Наверное отношения до этого периода могут быть, но женщин после 30 лет старородящими в род. доме считают, тоесть нам уже позновато....

Сергей Кондратьев

для мужчин это самое хорошее время. обдуманно.

Анна Елизарова

думаю для мужчины это самый цвет, а вот для женщины позднова-то.

Арсений Не Скажу

семья - не игрушка с ключиком. .
и не вша. .
не заводится сама.. .
создается обычно.. .
а уж тут - кому как повезет. .
кто-то и с 20 лет вместе добивается и счастлив. .
а кто-то и в 40 - один. . все за мечтами носится.. .
недоумевая, почему на его кошелек никто не реагирует

Олег Слуцкий

Может и правильно, но отрицательный опыт часто вносит свои коррективы! И если опыта достаточного нету, есть большая вероятность, и после 30 ничего не создать. Задумайтесь.