Cветлана

Крайний возраст для создания семьи сколько лет? 30? Если раньше не получается никак. Мне 23 года.

Ольга Ким

ей 20 а ему 30

Алексей Черняев

можно и ваше не создавать! кто ваще придумал эту манеру поступать как все, обязательно заводить семьи? не хотите как хотите!

Оле Лукое

давай подсчитаем, 30 лет уже... перебор, такой возраст подойдет для идеально здоровой женщины, но в наше время таких нет
т. е. пусть будет до 27-28, ребенок растет 9 месяцев, если планируется 2 ребенка, то это уже 18 месяцев... удобнее ростить, когда разница в возрасте 2-3 года, т. е. мин. 42 месяца~3 года
выходит, что в 24-25 уже следует начать усердно, чтобы было меньше риска для здоровья, а так же, чтобы форма вернулась, даже лучше стала

Вася Пупкина

крайнего возраста нет, а в 23 вообще не стоит переживать по этому поводу..

Людмила Сидорова

Парней хороших нет иль сама уже всё прошла?

Лиана Чемовская

Нет крайнего возраста, если вы ищете человека, с которым вам будет хорошо.
А по поводу того, что о возрасте писали.. . меня мама без проблем в 35 родила (первый ребенок) , так что ищите своего мужчину, а не стремитесь поскорее замуж выскочить