Алексей Приходько

Почему девушкам нравятся педиковатые парни? Ужас!

большая их часть ходят с парнями, которые похожи на девочек. с челкой, в обтягивающих штанах, накрашенный.
они больные?

Ан
Анна

кто вам ТАКОЕ сказал???? все от вкуса женщины зависит.... настоящий мужик-могуч, волосат и вонюч:)

Гена

Не обобщайте. Мне такие не нравятся.

Екатерина Фадеева

Ну почему педиковатые! ? просто эти парни следят за собой, что уж поделать если мода такая пошла) ) мне кажется это лучше уж чем пацаны, которые постоянно ходят в одном и том же и не могут привести себя в порядок....

Александр

для меня это дико.. Но могу объявнить попробывать: они за собой ужаживают, модно одеваются, выражают свою индивидуальность, стараются сексуально выглядить... Это не защита

Егор Болдырев

Это модно

Аkram Zaidov

никогда не нравились такие.

Михаил Утешов

Да больные. Может просто лесбиянок стало больше, а перед обществом не удобно вот и ищут альтернативные варианты

Алексей Семин

мне нравятся геи по которым не скажешь наверняка, гей он или нет

Mike

тоже не понимаю, не понятно пацан или девка