Маша

Девушки у ка во Длинные ноги и красивый Фейс вас можно Любить ?

Сергей Hunterович)))

Можешь, если сумеешь ))

Mesut Ay?n

Можно, но осторожно

Александр

Меня можно только попроси

Улан Чыйбылов

Конечно можно!!!

Во
Вова

пфф, значит девушек без ногтей и с фейсон чуть попроще любить можно - 100%, а девушку с ногтями и ...ахах, вопрос возникает? блин, обычный тюнинг на девушке и всё, если снять ничем отличаться от обычной не будет. просто у тюнингованных девушек - запросы вышееЕЕ))