Анастасия Комарова

Длинные ноги это красиво

Рост 177 см, вес 49. Вроде не выглежу как спичка ну и толстой по мне не скажешь! Так длинные ноги это красиво?

да это мой вес и мои фото)

Ан
Анастасия

мне кажется ты еще формируешься, поэтому не заморачивайся

Татьяна Дедяева

Смотря какие...

Марина Пучкова

кушай, милая, кушай

Гульчачак

Длинные - это не всегда красивые. А красивые - это далеко не всегда длинные. А Вы - конечно, не спичка-анорексичка, но килограммов нескольких явно не хватает.

Кристина Захарова

по моему там нет ног, там еще одни руки 😑

Любовь Свиридова

красиво, если в меру длинные, а не когти
причем тут ваш вес, рост, и ваши фото?

Елена

Кушай ребенок больше

Ан
Анна

Чёрт вот блин мне 13 рост 168 обзывают дылдой.. . Намного полнее тебя и все говорят, что очень худая.... вешу 50, но хочу поправиться, а ем я ужасно много. . всё времмяя

Илья Гудков

Далеко не всегда. Если Вы обратите внимание, длинные ноги практически всегда некрасивой формы. Большей частью - кривые. Особенно от колена до стопы.

Екатерина Вячеславовна

если ноги стройные, ровные и, к тому же, длинные это просто замечательно. одной длиной здесь не обойдешься. Татьяна, та, которая просветленная, что у вас за предвзятое отношение к обладательницам длинных ног? вероятность кривизны у коротконожек настолько же велика. это совершенно не взаимосвязано. кстати, автор, ты очень худая, и очень странно, если ты так не считаешь. но это ни есть плохо, это твое телосложение, видно что худоба у тебя природная

Luna

сложно сказать, фигура сформируется к 21 году примерно

Эрнис Султанов

смотря какие ноги.

Василий

Если ноги длинные и стройные то конечно красиво

Евгений Грачев

ну это не показатель красоты. вот девушка на макаронинку похожа- это не красиво.

Анжелика Поддубная

Это, конечно, красиво, но с нормальным весом.