НЕ
Надежда Ермилова

Длинные волосы это красиво?

Девушки, милые, посоветуйте пожалуйста. у меня волосы примерно до косточек на ливчике..думаю,отстричь или нет? просто распускать не удобно, вечно в глаза лезут и мешаются...может какие-нибудь причёски посоветуйте для длинных волос.заранее спасибо)))

Алексей Жулёв

оставляй волосы
пучки, хвосты, косы

Bobur

Девушка милая, сейчас в инете так много этих причесок гугли да выбирай.

Патийдин Ботирбеков

смотря где они растут

Влад

Нет, налысо случше будут и потом просро парик

Ас- Строй

самое простое, удобное и красивое - конский хвост. чтобы разнообразить причёску, меняйте заколки, на передней части головы укладывайте красиво пряди, эксперементируйте с чёлкой. я сама не любили распущенные волосы, когда имела соответсв. длину. и сложно всем объяснить, что это неудобно

Сергей Меньшов

Длинные волосы - это женственно, привлекательно и сексуально. Девушка с длинными волосами имеет шансы найти поклонников гораздо больше, чем та, у которой ЯКОБЫ модная короткая стрижка. Не слушайте парикмахеров. Они любят стричь ))) Дай им волю - вообще под расческу подстригут ))) Лучше просто подровняйте и всё.

Dinara Amanova

длинные волосы - это сексуально, для женщины это важно.
а просто заплести косичку-дракончик и ссади заколоть её гребешком, заколкой - не пробовала?

Александра Волкова

это очень красиво..

Елена Лайм

Главное что бы "внизу" не было много волос. А остальное все пустяки.

Полина Маркалова

Я два раза стриглась и мне нечего не пошло и не понравилось. В итоге с длинными волосами и очень рада научилась плести колоски. Если ты сама не знаешь чего ты хочешь тебе не кто не подскажет, надо решать самой ну я знаю одно с короткими волосами еще больше неудобств их не завяжешь как захочется кода они будут лесть в лицо и прическу всегда нужна укладывать, испортишь волосы! Оно тебе надо!!!?

Марина Варбанская

Еще Ефремов в "Лезвие бритвы" рассуждал, что такое женская красота, и почему нам именно это красиво, а это безобразно. Длинные волосы у женщины - это же первобытная красота!