Ровшан Вихров

Длинные волосы в пучке смотрятся красиво?

Знакомая отращивает длинные волосы с самого детства, точную длину не скажу, но точно ниже попы. Очень редко видимся, но каждый раз вижу её с косичками. И возник вопрос, красиво ли волосы смотрятся в пучке при такой длине?

Ольга

Сногсшибательно смотрятся!

Владимир Гаврилов

КОНСКИЙ ХВОСТ... ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ В ЛЮБОЙ ПРИЧЕСКЕ КРАСИВЫ

Елена Харитонова

Да, красиво.

Олеся Дыга

лично мне не нравится. стоит такая огромная бобина и вниз тянет.

Big Z

Очень красиво.

Алёна О

зачем же так банально пучек. .
есть много красивых узлов для волос и ваша знакомая наверно их не знает если носит толлько косу.. либо наоборот показывает ее, что тоже сейчас красиво