Людмила Кочетова

Как я умру, если у меня не исчезла потенция? и не похоже, что она собирается исчезать..

Либо будет какой то период времени, в течении которого я как то буду получать такое же количество впечатлений от жизни, как сейчас, ежедневно получая впечатления от оргазма?? ? Вот в чем вопрос.. . Откуда я возьму таакое же количество впечатлений от жизни (знания..)

Ангелина Садова

ну тогда живи

Юрий М

Время покажет))

Юлия Неизвестная

http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Копайте. Будет фсё.Снания и сдохните по шурику.

Валя Васильева

Подумай над этим вопросом головкой, которая по больше размерами.

Михаил Беляков

погадай узнаешь