Ви
Виктор

ищу мужа для жены потому что скоро сам умру

24 года симпатичная полная брюнетка с большой попочкой, работает, учится любит готовить

Di
Dima

Мы все умрем, а ты живи и радуйся! Сегодня жив, ну и отлично! А жена - если вы две половинки одного целого, без тебя тоже умрет! Не может одна половинка существовать без другой! Живут вместе и умирают вместе, И НИКТО, ЕЙ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕНИТ!!!! Поэтому у тебя есть шанс, что бы всю оставшуюся, совместную жизнь, она запомнила!!!! Секунда с любимой половинкой- счастье на всю жизнь!! ! Жизнь с чужой - одно страдание!!! !
Не ищи, не трать напрасно время! Подари своё время и внимание, своей любимой брюнетки!
Удачи!!!!

Viorel Evdokimov

Я тебе искренне сочувствую. Но если ты только так можешь представить свою жену, то я сочувствую тебе вдвойне...

Екатерина Куколева

Не пиши глупости, ты будешь жить долго и счастливо!! ! Я это точно з-н-а-ю.

Таня

продай её в публичный дом - самый лучший вариант, поверь мне

Бектур Карасартов

Вот истинный муж и верный друг, не торопись.

Анюта Круглова

Найди себе любовницу ей любовника.

Татьяна Левинская

надо же ...какой заботливый, думаю и без тебя справится....

Ел
Елена

так не шуты, если на самом так мне тебя жаль