Apalon

Помогите пожалуйста с названием песни по клипу

Видела клип - он мультипликационный. 3 парня и девушка, они рыбы но лица у них свои, их пытается съесть большая рыба, но тут появляется девушка рыбка (начинается припев песни) она дышит огнем и большая рыба исчезает. Потом они так же дыша огнем справляются с трудностями (формы меняются, остаются только их лица) , а в конце большой дракон. Ну и становится понятно, что они стремились к этому дракону.

Моя мам видела этот клип по телеку, описала и попросила найти песню - ей понравилась

Юлия

Че за фигню ты смотришь

Виктория Брандес

А это не порнография?