Ольга Родникова

Почему не получается в Ответы мэил ру ссылку в ответе вставить?

почему не получается в Ответы мэил ру ссылку в ответе вставить? Один раз получается, другой раз - нет. В чем дело? Пользуюсь стандартной формой в графе "ответить" (вставить ссылку и тд) Пользуюсь стандартной формой в графе "ответить" (вставить ссылку и тд)

Андрей Редкозубов

250 баллов надо, чтобы вставить.

Ирина Липакова

потому что разработчики такие мудаки что запрещают также английские символы они походу дауны, откуда ссылка на русском будет а

Ланда Плиева

анг. язык не поддерживается