Елена Гусакова

ПРО ОТВЕТ МЭИЛ РУ

почему когда я хочу загрузить несколько фоток в опрос в ответ мэил ру он грузит только одну а потом табличка загрузить с дика не появляется а когда появляется я беру несколько фоток сразу а он не грузит их ответ издевается..

Этери Циклаури

Просто в новой версии ответов не все еще налажено должным образом.
Пробуйте перейти на старую версию (пока возможно) и там загрузить все, что требуется.
Чтобы перейти на старую версию нужно в адресной строке в начале добавить слово old. - именно с точкой и ВВОД нажать. И будет Вам счастье.
Вот как пример этот вопрос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98254784 - перед ru убрать пробел - иначе ссылка не проходит.
Успеха!