Королева Сайта

как в мэил ру поменять аву

Анастасия

зайди в почу, настройки (вверху справа) нажми на свою авватарку и меняй.

Альбина Хаирова

В моем мире поменять основное фото

Кристина

Открой Мой мир - слева вверху твой аватар и справа от него слово изменить - кликни по нему - открывается страница Моя анкета - а центре её - твой увеличенный аватар, а под ним слова Добавить/изменить фото - кликни по ним - откроется страница Настроить основное фото - выбери вариант Файл (поставь точку) - кликни по кнопке Обзор и выбери нужный тебе снимок - Загрузить - после Загрузки опустись в Настроить миниатюры - настрой, т. е. cкадрируй по своему усмотрению, - нажми кнопку Сохранить изменения.

Сергей Сенченко

Завести "Мой Мир", загрузить туда фото в альбом "фото со мной", сделать его основным.