Людмила Климанова

Добрый день. есть видеокамера sony hdr-cx200 и флешка на 32 гб.

есть видеокамера sony hdr-cx200 и флешка на 32 гб. хочу скинуть мультики на видеокамеру (т. е. использовать ее в качестве внешнего накопителя) . проводник виндовс ругается что диск защищен от записи хотя я рычажок перекидывал и в лок и обратно.

Ульяна Ульяна

ты попробуй из проводника, у меня такая штука тоже была