Юрий Касмынин

Можно ли сохранить то что в закладках?

Собираюсь переустанавливать компьютер. В закладках (браузер - опера) очень преочень много важных ссылок. Можно ли каким-нибудь образом их сохранить? не открывая каждый сайт, и сохраняя ссылку в ворде и блокноте, а как-нибудь иначе

Cemil Saraydar

Закладки - Управление закладками - Файл-Экспортировать закладки Opera....и указываешь куда сохранить (диск D например или флешка, но не С!) .
После переустановки системы и установки Opera тот же путь, но уже выбираешь Импортировать закладки Opera...
На всякий случай закладки bookmarrks.adr и экспресс-панель speeddial.ini лежат здесь:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\Opera
Чтобы далее не таскать их везде с собой подключи Opera Link