Ирина

вопрос на счет продаж техники apple, описание смотрите ниже

короче, на авито продают разную технику apple, iPad, iPhone в большом количестве то есть берут где то оптом, так вот вопрос, кто знают откуда они их заказывают?, вот я думаю что с сайта eBay, может вы знаете где можно еще заказать много товаров apple недорого???

а если в Китае, незнаете с какого сайта?

Павел Захаров

В Китае. Или в штатах, через знакомых.

Жанико

в Китае))) хоть Водку "Столичная"

Евгения Мяус

С Ebay выходит по цене столько же, а может и дороже (смотря на что из Apple) получится стоимость. Доставка очень дорогая, а цены на Apple в США ненамного ниже чем у нас. Вот и получается. что столько же.

Алексей Горелов

На Авито чаще всего продают Б/У технику.