Gagik Torosyan

Подскажите! Если возможность восстановить страницу в "Мой мир" после удаления? В течение какого времени?

Сергей Новиков

Зайдите в тот почтовый ящик, удаление Мира в котором вы хотите отменить, перейдите в раздел ►Мой Мир. Если с момента удаления вами своего Мира прошло менее 48 часов, вы увидите кнопку для отмены удаления Мира. Нажмите на неё.
Внимание !!
✔Если с момента удаления вами своего Мира прошло более 48 часов, все данные о нём уничтожены и вы можете создать Мир только заново. Восстановить Мои Мир, а также какие-либо данные из него НЕВОЗМОЖНО!

Сергей Девяткин

если забанили за порнографию или фашистские фотки то нет