Павел Горбелев

как начать играть Battlefield 3 Premium с нуля? если я вообще не играл в Battlefield 3 онлайн

привет всем! народ может мне кто нибудь помочь? хочу начать играть в Battlefield 3 premium,так как я вообще ранее не играл и не знаю что нужно делать, много статьей прочитал по этой теме и кое что понял, но не понял одного, если я хочу купить premium говорят там нет самой игры, так вот где скачать саму игру? и как вообще начать играть в Battlefield 3 premium с нуля ?

Max Gusev

Купить Battlefield 3 Premium Edition (в Edition помимо премиума есть и сама игра) , скачать Origin и зарегистрироваться в нем, активировать на аккаунте игру, установить и играть.