Лиана

Как подсоединить кабель от usb-порта к плате модема?

Дело в том что стандарный разъем открепился от платы и никак его не склеить. Возникла идея, а нельзя ли припаять кабель USB(порт) . Там 4 тонких провода [черный (заземление) , красный (+), белый (-), зеленый (незнаю)

Irina Irina

можно припояй

Егор Селихов

можно, распайку усб посмотри в нэте, она стандартная.
черный минус, красный плюс расположены по краям, зеленый и белый для передачи данных идут