Алёна Ручкина

защита от тихой установки программ

Сейчас примерно 70% установочных файлов содержат прикреплённый к ним мусор типа Webalta, Mail.ru спутник и тому подобное. Примерно в 5-10% случаев тебя даже не спросят хочешь ли ты это устанавливать. Вот я и ищу может какое-нибудь ПО которое хотя бы сможет предупредить если идёт тихая установка или может сразу запретит этот мусор

как я уже сказал в 5-10% случаев там нет варианта выбора и никто не предупредит что ещё тебе установят, так что твой способ не поможет

Валерия Слышкова

В первую очередь, на будущее, прежде чем нажать "Далее".. читай внимательно что написано в окне установщика и по чаще ставь галочку на "особые параметры" или выбор ...а не "покупайся на "Рекомендуется"... и будет тебе удача и никакой Webalta не проскочит 🙂