Катерина Угняченко

Какие анализы нужно сдавать чтобы провериться на триппер? ! Если кровь, то вечером выпить а утром сдать анализы ничего?

Марина Бакулина

В советские времена это называлось "Французкий насморк".Потому что у мальчиков капало с прибора. Анализ брался от туда. А далее Трихополл и провокация-влив жидкости в предлет заражения. Поскольку это был СССР, где врачи головой за работу отвечали, делали повторное обследование. Если всё нормально, то-"Пошёл вон и больше без ган.. нов по бабам не бегай".

Та
Танюша

РВ реакция Вассермана с кардиолипиновым антигеном, ИФА еще есть ПЦР.