Ксения Абрамова

как сделать волосы такими же пушистыми или кончики?

нормально отвечайте.... если не знаете не надо.... а то бесит! вас тут спрашивают... чтобы вы людям помогли.... а вы либо ржете либо упрекаете.... тем более я волосы выпрямляю и ответ лечь с мокрой головой сто процентов не подходит!!!!

Алексей

Палмалив, мой нежный гель

Наталья Устинова

Помыться и лечь спать с нерасчесанной мокрой головой)

Светлана Лимперова

подначесать, гелем укладывать, ухаживать за волосами, стрижку сделать)

На
Настя

Конечно я не утверждаю, то тут просто напросто пережженые краской волосы уложенные феном, без расчески. А чтобы похожие были попробуйте утюжок с мелкой волной, получается очень похоже. Только не увлекайтесь!!!! все таки это для волос вредно.

Денис Юдин

Ёмаё,кому это может нравится?