Иван Зибрин

красные пятна у меня налице

у меня на голове красные пятна то есть на лице что делать они не чешутся мама мне дала таблетку от алергии под глазом прошло а на лбу нет и они идут в низ пожалуйста скажите что делать я не хочу идти в школу позорится и я могу кого нибудь заразить . скажите ответ.

Виктория Осипова

врача на дом, может это ветрянка можешь весь класс зарозить...

Диана Сердюк

Лучше делай что мама говорит машся кремом

Виктория Каста

я бы посоветовала обратиться к дерматологу. Вот этой информации мало, что вы написали. Так как это может быть и аллергическая реакция и простой лишай (сухая стрептодермия) , или реакция на погодные условия