Света Лукичева

Вопрос про флюрографию

У меня какой-то сухой постоянный кашель, думаю сделать флюрографию. Но нужно направление врача. А если сделать в платной, то там на месте не скажут результаты? Или надо к кому-то идти?

Ел
Елдос

в поликлинике по месту жительства сделают бесплатно

Масянька Хвостова

Это делают в каждой районной полликлинике и даже без направления и ради Бога.

Дима Шишкин

флюорографию делать 1 раз в год без направления от врача, только паспорт с любой пропиской и можете сказать чтобы вам результаты отдали на руки. бесплатно.

Лянард Исламов

Платной флюрографии не существует, у нас в России она только бесплатная. Тебе прийдется взять направление у врача. И сразу не выдадут результат.

Наталья Михайлова

Какая разница куда идти, все равно результат максимум наш следующий день, но если какие то подозрения, лучше в специализированный диспансер.

Елена Т

Врачи поликлиники советуют Флюорографию делать каждому человеку раз в году.
Во всех поликлиниках РФ флюорографию делают как обязательное обследование для выявления онкологии, туберкулеза и других заболеваний легких и сердца. Бесплатно.
Без направлений.

Ни
Николай

Не рационализируйте свою лень, идите и делайте.