Арина

Помогите с 3D функцией в телевизоре SAMSUNG UE46D6100SW!

Сегодня в 21:00 фильм "Мушкетёры в 3D". Как его посмотреть в 3D? Очки есть! Телевизор 3D функцию поддерживает! Объясните пожалуйста мне, двенадцатилетнему мальчику ПОШАГОВО как это сделать, а то мои домашние не фига в технике не шарят, просто были в 3D кинотеатрах и знают, что очки надевать надо и всё! Очень нужно!

Са
Сашка

Необходимо, чтобы на телевизор шел сигнал 3D. Я подключил свой телевизор к ПК. В ПК стоит сетевая с поддержкой 3D. Потом скачиваю фильмы в 3D с пометкой стереопара. После этого выбираю на телевизоре режим 3д - рядом, или верх-низ. Или вместо пк подключить к проигрывателю, который поддерживает 3д.