Алёна Маркова

Проблема с запуском компьютера

Вообщем собственно проблема - недавно купил новый компьютер(никакие детали с прежнего не использовал), собрал, запускаю, вроде сначала все работает нормально, захожу в BIOS, и вижу как температура процессора возрастает. Она поднимается до 68 градусов и компьютер резко выключается, и так все время. Срочно нужна помощь! Заранее спасибо!

Толсто, что сказать еще

Напряжение колеблется в районе 1.410V

Проц AMD FX6200 socketAM3+
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS ENGTX560 TI
Кулер LINKWORLD Venuz 700W
Мать ASUS M5A97 socketAM3+
Оперативка Corsair 2x4ГБ

Маша Иванова

Плохо контактирует теплопроводная крышка процессора, или как там. Или куллер, когда устанавливали плохо соединили термопастой. может быть плохо закрепили сам куллер. проверьте напряжение на процессоре в биосе. проверьте мощность вашего бп, сопоставим ли он с системой? можно проверить, не пробило ли питание на материнке.. .
АААА Напряжение колеблется в районе 1.410V помоему это слишком много.. . или я путаю с видеокартами. но вроде НУЖНО ТОЛЬКО 1.2 ...много очень 1.4

An
Andrei

термопасту нужно наносить тонким слоем (родную лучше удалить и использовать КТП-8 или АлСил 3), и в биосе нужно отключить контроль кулеров, при контроле они на мелких скоростях крутят. в крайнем понизьте вольтаж, только в меру

Алексей Васильев

печально что сказать еще

Юрий Крючков

А сколько куллеров стоит??

Витал

Очевидно, стОит отнести в продавший магазин

Анна Андрейчева

Проверь хорошо ли прилегает охлаждение куллера к процессору, и подключено ли оно вообще.

Иван Ткаченко

кулер встал раком

Авдонин Дмитрий

Искать проблему в оборудовании и напиши инфу о ПК, кулер проверь процесора

Елена Панченко

термопасту смени и не экономь на ней (имею ввиду цену) . удали пасту старую всю солфеткой и нанеси тонким равномерным слоем новую

Чье? Мое?

радиатор проца не прижимается к самому процу.

Дмитрий Ставцев

У тебя проц перегревается и вырубает систему. Тащи его в магазин по гарантии.

Юра Кожевников

Напряжение колеблется в районе)))))))) , а напряжение-то чего?:)