Игорь Игорь

Проблемы с запуском компьютера

Не знаю, в чем проблема Но вот так выглядит:
Компьютер запускается, на мониторе биос пишет кучу разной белиберды, Там нет определенных слов, куча символов, типа { } | \? Сам компьютер в обычном режиме не запускается, зависает на загрузке. В безопасном режиме работает, но на мониторе синие полосы. Посмотрел видеокарту, заменил термопасту, на процессоре тоже. В чем может быть проблема?

Стас Востриков

Откати систему назад!

Андрей Голянд

биос перепрошей.

Денис Медведев

биос недолжен так загружаться символами ,
может в биосе днло (я не знаю догадки)

Данияр Курбанов

у тебя рак биоса

Денис Лейбин

Привет, можешь сфоткать ту белеберду что показывает биос, так нельзя точно сказать, но в любом случае если это во время загрузки и теста оборудования, то откат не поможет, так как это скорее всего либо из-за дров либо из-за оборудования, а в биос он нормально заходит? ! если да, то попробуй венду сменить!