Николай Казаков

Посоветуйте пожалуйста книгу по психологии

Посоветуйте пожалуйста книгу по психологии. Хочу почитать для себя, для уровновешивания своей психики, а не для других. Хочу почитать для себя, для уровновешивания своей психики, а не для других. Посоветуйте пожалуйста по вашему мнению самую лучшую книгу. Заранее спасибо!

Yursan Dorishes

задумался хорошо выбери путь поможет философия Салас Дарио Сомерс

Да
Дарья

Весь Карлос Кастанеда