Евгений Грачев

Привет всем! Подскажите самые престижные места для получения после дипломного образования врачу стоматологу

Объясните поподробнее пожалуйста ( где, когда, как и за сколько ) Заранее всем спасибо огромное!

Виктория Никишина

престижные места где- в вашей стране, за рубежом, что значит престижные- престижная клиника или престижная зарплата