Ol
Olesya

Какая страна лучше для получения высшего образования Словения или Чехия?

Игорь Алиев

Ни разу не слышал про рейтинг ВУЗов?
Хочешь получить лучшее высшее образование, поступай в лучший ВУЗ мира.

А вот какие вузы вошли в первую пятёрку.
1 место в мире: Оксфордский университет
2 место: Калифорнийский технологический институт ...
3 место: Кембриджский университет ...
4 место: Стэнфордский университет ...
5 место: Массачусетский технологический институт .

В ежегодный глобальный рейтинг университетов, который публикуется британским журналом Times Higher Education (THE), в этом году вошли более 1300 вузов из 92 стран. Помимо конкретных данных по лучшим вузам планеты, THE отображает развитие систем высшего образования.

www. hotcourses. ru/study/rankings/the-world-university.html

Ангел Ангелочек

никакая, высшее получают не в стране а в вузе, вас таких с бестолковым иностранным дипломом в россии как грязи уже, закончат что попало и работают потом менеджерами по продаже унитазов . Ищите вузы по рейтингу, конкретно по вашей профессии, а не от балды заканчивать что попало свято веря что вам сразу ковер и телевизор по приезду в россию выдадут, не выдадут

Денис Мурзов

5 тыщ евро есть на первый год, а ещё 5 тыщ на языковые для начала? Есть?

Лена

на какую денег хватит

Вячеслав Багаев

А чё не Россия?