Михаил Галебцев

высшее образование в Канаде. Платное ли высшее образование в Канаде?

Зи
Зинфира

да, в районе от 20 тысяч долларов год для иностранцев

Алла С

Да. высшее образование в Канаде платное. Смотрите цены, но они могут меняться каждый год в сторону увеличения.

http://www.inter-study.ru/programms/sid6/country4/

Антонина

Для иностранцев да, платное.

Иришка Круглова

Платно, но есть различные программы, с помощью которых получая высшее образование в Канаде можно сэкономить!
Например, Программа Co-Op поможет уменьшить расходы на образование. Участие в программе дает возможность с первого дня учебы работать на кампусе, оплачивая часть расходов на обучение, а через полгода работать и за пределами кампуса по 20 часов в неделю.

Александр Иванов

Образование везде платно! По всему миру, но за вас могут оплачивать его государство заинтересованная в вас компания фонды университет.