Ан
Анюта

Второе высшее образование в Германии

Я отучилась 5 лет в университете в России на специальность "Лингвист, преподаватель немецкого языка". Сейчас нахожусь по программе в Германии и подумываю поступить на второе высшее. Можно ли мне поступить на Гостиничный бизнес и туризм, или мне придётся начинать с 1го курса? Какие вообще специальности считаются смежными с германистикой? Заранее спасибо за ответы

Аркадий Аракелян

На гостиничный бизнес придется поступать с 1-го курса. А вообще-то почему бы не зайти в вуз в Германии и не поинтересоваться на месте?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Las dich doch bei Uni beraten. Information aus erste Hand ist die beste!!!