Max Gusev

В какой стране 2-ое высшее образование бесплатное?

Владимир

В любой стране, если ты засунешь подальше свой первый диплом и пойдешь поступать с одним аттестатом, можно попасть на бесплатное место.

Вр
Врединка

В Хогвартсе.

Юлия Дубровина

в германии любое бесплатное, однако в европе с вас попросят иметь на каждый год 8 тысяч евро минимум на проживание, в англии около 10 тысяч фунтов, а в штатах 12 тысяч долларов, так что бесплатно только сыр в мышеловке

Олеся

ни какой

Марина Денисова

В СССР и первое и второе и десятое бесплатное.)

1111111

в большинстве стран и первое платное.