Re
Renat

Посоветуйте, в какой стране можно получить бесплатное образование? И желательно бесплатное!!!

Планирую на факультет международных отношений

Дима

В России бесплатное образование.

Роберт Роберто

В России. и особенно в России!!!

Татьяна

Планируй- не планируй, а на такие факультеты иностранцев бесплатно не берут.

Ольга Рябова

Узнавайте у себя в Казани, и дом родной, и язык тоже, и может знакомые найдутся после окончания на работу устроят. В Москву не пробьётесь, в другую страну тем более, язык надо знать той страны. Да к тому же, золотая медаль нужна, чтобы приняли без экзаменов.

Елена Моисеева

да взять то возьмут но если вы думали что вы с этим дипломом сразу найдете себе работу в чужой стране или вас с этим дипломом тут же примут в русские посольства- спускайтесь сразу с небес на землю, до дип работы без гражданства не берут нигде, а у россиян есть такая традиция брать только по знакомству на работы подобного плана, поэтому вы можете закончить хоть 10 вузов международных отношений, нет связей -нет работы

Наташенька Маслич

С плохим ЕГЭ нигде не возьмут.

Виктория Шамрова

В своей родной стране

Елизавета Косарева

во Франции (если второе высшее получать собираетесь).

Кирилл Самойлов

В России. В частности в России. Но в России особенно.

Наталья Чахалова

Обучение, например, в Финляндии бесплатно для всех, в том числе и для иностранных студентов. Включая лучшие университеты страны. В том числе и образование на английском языке.
Найдите по поиску "Преображенский Портал образование за рубежом" в Гугле! , там ссылки на стоимость образования во всех странах Европы (в разделе Аналитические Материалы) , потом зайдите в Университеты Европы- Финляндия, там статьи по лучшим университетам Финляндии. Удачи