Tima

Кто такая тихая сапа?

Алексей Свиридов

Подкоп в сторону неприятеля..

Игорь Просто Игорь

Тихой сапой - исподтишка, скрытно, незаметно. Выражение связано с речью военных. Сапой называли подкоп или ров, который делался при наступлении войск в открытой местности для скрытного, незаметного приближения к позиции противника.

Dmitry Pavlov

не кто, а что. тайно вырытый подкоп в сторону неприятельских укреплений.

Дмитрий Лабзин

Это сапа которая отсапала 20 соток глинистого огорода и в ужасе ожидает сдедующий сезон: -)

Лариса Михейкина

Подозреваю тебя
Привет и с Праздником!)

Юлия Ягодкина

Тихим сапом-мужской род.

Юля Навнычко

Завоевание китаёзами мира.

Андрей Акимов

подкоп под укрепление с целью подрыва

Санжар Сагындык

Спящая жена после. (после того-просмотра ТВ);)

Катюшка Devil:)

потихоньку помаленьку мы танцуем летку- еньку

Ал
Александра

звучит как смерть с косой))