Валера Сычёв

Что взять ребёнку 10 лет в самолёт. Летим в Нидерланды

Дмитрий Якунин

Чем любит заниматься Ваш ребенок на досуге? Закачайте на планшет любимые мультики или игры. Возьмите книгу, любимую игрушку, карандаши с альбомом, детские кроссворды, ну, что-то такое, чем было бы интересно заниматься Вашему ребенку сидя в самолете.

Евгений Макаревич

смарт или планшет с музыкой или игрушками и фильмами, и не заметит эти 3 часа... ладно бы летели 14, а это фигня, пока покушает и уже посадка

Ли
Лидия

планшет

Шахло Хайдарова

Да ничего не надо брать, мы лители в Хорватию и девочка лет 6 на ушах стояла и при этом кричала, что ей плохо)))

Юл
Юлия

памперс 😄
Лудше планшет или телефон чтоб он чем то занимался .

Светлана Жильцова

Есть масса игр специально для путешествий, найдете с инет-магазинах.
У нас такой морской бой магнитный, компактный, всего 250 руб.
Возьмите нетбук с мультфильмами, фильмами, играми.

Виктор Бронников

Судя по вашему вопросу, вы ждете ответов вроде- возьмите травки покурить, или фонарик красный поиграть :))))