Елена ***

Всем привет. Такая вот хрень, устанавливаю Skymonk, он просит регистрации, я вбиваю свой мейл и номер телефона, но...

Такая вот хрень, устанавливаю Skymonk, он просит регистрации, я вбиваю свой мейл и номер телефона, но тут же сразу получаю в ответ что пользователь с таким мейлом уже существует ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), и не удивительно, ведь я уже проходил эту регистрацию, только вот никакой код тогда на мобильный мне не пришел.
Что делать то Кто подскажет?

Марина Андреева

Не знаю. Мне сразу пришёл. Я полгода пользуюсь.

Алексей Зайцев

Для регистрации в программе нужно:

Открыть окно подключений,
Нажать кнопку "Получить пароль", появится окно
Тут нужно указать свой настоящий email (потому что на этот адрес придет письмо с паролем) и выбрать файлообменник.
Про телефон - лажа.