A Sh

если стоит Norton Internet Security? нужен антивирусник или это он и есть? я точно супер чайник

Евгений Гладких(Минор)

это и есть комплексный антивирус! и он лучший и не верь лапше про касперский

Дмитрий Сахаров

нет-у меня тоже установлен Norton Internet Security

Ло
Лола

это и есть антивирус

Марина Marinus

Это антивирусник+фаервол. Это лучше, чем просто антивирусник.

Анастасия Лебедева

В любом случае - один антивирус полностью проблему не решаеет. Необходимо иметь в арсенале два - три антивируса на компьютере (не резидентных) и пару лечащих утилит.
Norton Internet Security 2012 — это новейшая версия пакета программ для комплексной защиты компьютера, разработанный компанией Symantec. Norton Internet Security 2012 официально был представлен 7 сентября вместе с новой версии антивирусного решения Norton Antivirus 2012.

http://www.securrity.ru/review/1241-obzor-norton-internet-security-2012.html
Программа Norton Internet Security представляет собой интегрированный набор средств сетевой безопасности, включающий в себя антивирусную защиту, брандмауэр, средства родительского контроля, средства управления конфиденциальностью, функцию защиты от спама и другие средства для обеспечения конфиденциальности и безопасности компьютера.

Norton Internet Security обеспечивает быструю и легкую защиту от угроз из Интернета. Защищает компьютер, сеть, действия в Интернете и идентификационные данные с помощью передовых технологий обнаружения, оптимизированных для борьбы с сегодняшними агрессивными атаками. Продукт Norton Internet Security повышает безопасность и удобство работы с Интернет-магазинами, электронными банками и веб-сайтами.
Отзывы - http://www.softportal.com/response-1709-norton-internet-security-1.html

Володя Андрианов

если стоит Norton Internet Security, то на Ваш компьютер все равно будут проникать вирусы, у него очень слабая антивирусная база. Лидером антивирусной базы является Лаборатория Касперского, но ихние программы сильно нагружают систему, что приводит к замедлению работы ПК, за ним следует ESET Smart Security, антивирусная база по меньше, но нагрузка на систему в полтора раза меньше, вот его я бы Вам и посоветовал!!!

Максим Листов

Это и есть антиирусник. Но я бы посоветовал его сменить! Он слабый. Удалите его, и установите нормальный антивирус!
Вот такой например, он полностью бесплатный!
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials

Сергей Омельчук

это комплексная защита, т. е. всё в одном 🙂