Лидия Евдокимова

Устюгов, вот это класс

Анастасия Капусняк

Вся команда в этой эстафете класс! Шипулина забыли похвалить. - После болезни свой этап хорошо прошел. .
Сашу Логинова с первым золотом в Кубке мира!

Inna Silantyeva

Все молодцы!

Opt

Устюгов несомненно молодец, но всех вытянул конечно же Малышко

Мария Карпенко

Малышко вот это класс, Устюгову осталось только пробежать уверенно

Танечка

А Малышко что, не класс, что ли? Он Жене условия создал.

Татьяна Свиридова

Объективно, сегодня без лидеров других сборных, наши прсто не могли не выиграть
А молодец ЛОГИНОВ - не растррялся и не поплыл от неудачи)))) )
Удачи ему и дальше)) )
Понравился он мне, будущее точно за ним))))

Галина Тихонова

Выиграла КОМАНДА и отдельно выделять кого либо не стоит.

Та

Меня тоже Устюгов восхитил! Особенно с флагом и с поклоном. Прям муражки по рукам бежали. И конечно-все-молодцы

Ириша Triniti

Класс сегодня показал Малышко. Потому что Устюгов получил первым и пришел первым. Отлично провел свой этап в основном благодаря стрельбе. Но Малышко совершил спортивный подвиг. Да и Логинов тоже показал себя бойцом. Пусть и провалил стрельбу, но не раскис, собрался и все-таки показал себя.

Сергей Свитко

Пою оду Малышко, в первую очередь!!!! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!! Столько времени отыграть.... Герой, просто герой) ) Да и остальные ничуть не хуже! Но Устюгов с флагом... это было сильно!!

Виктория Мищенко

Лохииииииииии

Anna Vologina

Разве, что только на сочинских этапах он молодец, в остальных гонках и в особенности на главном старте сезона чемпионате мира (там где особенно это было нужно), он ни чем себя не проявил. На мой взгляд этот сезон для Жени выдался полупровальным. И хвалить его в целом за результаты этой зимы, я бы не рискнул.